Москва, Дмитровское шоссе, д. 64 Б (дер. Грибки)

info@td21vek.ru

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Кухонные фартуки: в чем особенности

Кухонным фартуком называется декоративный элемент, который располагается между рабочей поверхностью кухни и навесными шкафами. Оформлению этого места принято уделять особое внимание. С одной стороны, кухонный фартук должен быть стильным и идеально вписываться в интерьер, с другой стороны, материал, с помощью которого он оформлен, должен быть практичным и долговечным. Этим требованиям отвечают панели из МДФ с фотопечатью.

В чем особенности

Данный материал производится методом прессования древесной стружки под высоким давлением без использования токсичных материалов, поэтому он одновременно тонкий, прочный и экологичный, отлично подходит для отделки помещений. Панели МДФ для кухонного фартука удобны в монтаже, они легко закрепляются на стене и при необходимости демонтируются. При этом не требуется проводить никаких подготовительных работ по выравниванию поверхности. Сам процесс крепления считается чистым, так как в процессе него пыль и грязь практически отсутствуют. Купить панели из МДФ для кухонного фартука можно по весьма привлекательной цене, что важно для тех, кто любит часто изменять пространство вокруг себя.

Разнообразие вариантов оформления

Сегодня на рынке отделочных материалов представлен огромный выбор панелей из МДФ для кухонного фартука. Они могут иметь различные размеры и толщину. Особой популярностью пользуются изделия с фотопечатью, стилизованные под керамическую плитку, мозаику, искусственный камень или кирпич. Также на кухне оригинально смотрятся панели из МДФ, на которых изображены нежные цветы, сочные фрукты, ароматный кофе, городские пейзажи и др. Для обрамления панелей из МДФ для кухонного фартука можно купить специальные плинтусы.

af48_2.JPGaf48_5.JPG

f21_3.JPGf21_4.JPG

f37_2.JPGf37_3.JPG